区长信箱
办公场所
来信人:匿名用户
时间:2022-03-17
东高村镇政务中心能不能配备一个老花镜啊,年纪大的人去办事,有时忘记带。13501089307
平谷区
答复时间:2022-03-19
尊敬的来信人:您好! 您的来信已收到。 针对您反映的问题北京市平谷区东高村镇现回复如下:东高村镇政务服务中心为进一步提升老年人的办事便利度,结合实际情况,目前每个办理窗口配备了老花镜。感谢您对我们提出的建议,和对政务服务工作的理解与支持!

您还可以输入2000