区长信箱
关于上纸寨村规划问题
来信人:匿名用户
时间:2020-04-28
您好,之前回复过上纸寨虽然没有棚改规划,但是有基础设施提升改造计划。请问,此基础设施提升改造计划,具体是哪些方面哪些内容呢。有具体的实施时间或者计划吗?谢谢。
平谷区
答复时间:2020-04-29
尊敬的来信人:您好!您的来信已收到。

针对您反映的问题北京市平谷区兴谷街道现回复如下:上纸寨美丽乡村建设项目区级最终审定内容有:道路修缮、道路新建、绿化新增、路灯新建、垃圾桶投放等5个方面内容,图纸设计完成,很快就会实施。

您还可以输入2000