区长信箱
共有产权房咨询
来信人:匿名用户
时间:2020-04-23
您好,请问下:今年平谷区是否还有新的共有产权房申购项目,目前尚未结束或进行中的共有产权房是否有呢??详情是??感谢您的回复!
平谷区
答复时间:2020-04-24
尊敬的来信人:您好! 您的来信已收到。

针对您反映的问题北京市平谷区住房和城乡建设委员会回复如下: 一、目前平谷区没有新的共有产权住房项目。 二、平谷区共有产权住房剩余房源继续出售,直到售完为止。三、具体的选房时间请您咨询相关的建设单位。 1、山东庄共有产权住房客服:53933999、53930111 2、兴 谷共有产权住房客服:89986677、89985577 3、夏各庄共有产权住房客服:50930666、50930667 

您还可以输入2000